融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在手机中国人寿里开启app录屏和截屏控制
2026-04-30 09:16:43
1、打开手机中国人寿,点击右下角”我的“。进入新页面,点击右上角设置图标。
2、进入新页面,点击”个性化服务“。
3、进入新页面,将”APP录屏、截屏控制”后面的按钮滑动至绿色。
相关推荐
枕套除螨杀菌这样做,一下就清除干净!
阅读量:57
月子期山茶油养生食谱分享
阅读量:125
女性健身过度的三个可怕后果
阅读量:50
紫龙晶的保养和收藏方法
阅读量:29
冲调奶粉的最佳水温?牧栏纯推荐正确冲调方法
阅读量:31
猜你喜欢
怎么调节内分泌
来例假肚子疼怎么办
新生儿发烧怎么办
活动形式怎么写
我的世界怎么做凋零
手表怎么戴
淘宝怎么改密码
cad怎么倒角
税额怎么算
手脚发麻是怎么回事
猜你喜欢
网关怎么设置
大便不成形怎么办
滚筒洗衣机怎么清洗污垢
口干是怎么回事
站台票怎么买
葭怎么读
帮考网怎么样
蔄怎么读
脸上皮肤过敏怎么办
几点了用英语怎么说