融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13高刷新率怎么设置
2026-05-01 00:43:48
1、点击辅助功能
在设置内点击辅助功能的选项。
2、点击动态效果
选择上方的动态效果进入。
3、选择帧速率
关闭限制帧速率选项即可。
相关推荐
iphone13刷新率怎么设置
阅读量:137
iphone13怎么设置高刷新率
阅读量:155
苹果13高刷在哪里设置
阅读量:183
苹果13怎么设置高刷新率
阅读量:139
iPhone13手机如何设置调整刷新率
阅读量:47
猜你喜欢
掉头发是什么原因
空投是什么意思
秋分节气的含义是什么
煮牛肉放什么调料
什么是祈使句
3月19日是什么星座
清水房是什么意思
e是什么意思
8月2日是什么日子
bonjour是什么软件
猜你喜欢
大大咧咧是什么意思
step是什么意思
一个立一个羽念什么
雅思是什么意思
august是什么意思
捐骨髓对人有什么危害
北极熊的皮肤是什么颜色
芥末是什么做的
何以笙箫默什么意思
crc是什么意思