融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一直播实名认证怎么弄
2026-04-22 05:13:37
1、在一直播“我的”中点击红色箭头处的图标
2、点击“实名认证”
3、点击红色箭头处的“开始认证”
4、填写身份信息,就可以完成实名认证。
相关推荐
陌陌APP如何添加语音介绍?
阅读量:109
连云港到哈尔滨飞机票怎么买?
阅读量:110
抖音在哪里设置打开抖音安全中心
阅读量:24
背景墙怎么做好看
阅读量:106
微信小游戏:吃掉甜甜圈怎么玩?
阅读量:158
猜你喜欢
英语怎么拼
读书用英语怎么说
路由器怎么用
微信公众号怎么注册
月经肚子疼怎么办
腰痛是怎么回事
刀妹怎么玩
微信开店怎么开
怎么备份
银行卡转账怎么转
猜你喜欢
企业年报怎么做
横撇怎么写
改微信号怎么改
吉利熊猫怎么样
静怎么组词
脸上青春痘怎么办
笔记本键盘怎么拆
眼睛长了麦粒肿怎么办
淘宝小号怎么申请
现代瑞纳怎么样