融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何添加新键盘
2026-05-06 03:46:47
1、点击系统页面设置进入。
2、点击显示页面通用进入。
3、点击键盘进入界面。
4、点击页面显示“键盘”进入。
5、点击页面“添加新键盘”进入页面。
6、上下滑动页面找到需要添加键盘点击即可。
相关推荐
苹果12清理垃圾怎么清理
阅读量:96
基于虹软免费SDK实现Android人脸识别开发
阅读量:68
六月雪盆景制作
阅读量:96
百度怎么访问iPhone相机
阅读量:112
家庭版猪肝的做法
阅读量:63
猜你喜欢
低血压怎么办
student怎么读
怎么文爱
好太太油烟机怎么样
风衣怎么打蝴蝶结
套内面积怎么算
春纪护肤品怎么样
怎么画画
新捷达怎么样
教案怎么写
猜你喜欢
藕怎么做好吃
怎么注销微信号
圆的面积怎么求
陈述句怎么改
偷偷做亲子鉴定怎么做
颈椎病怎么自我治疗
千纸鹤怎么叠
我的世界怎么
qq情侣空间怎么解除
军棋怎么玩