融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
招商银行app如何开启长辈模式?
2026-04-21 18:58:55
1、手机上打开招商银行app
2、点击【我的】进入个人 中心
3、点击右上角【设置】按钮
4、进入设置后,向下滑动找到【长辈版】
5、向右滑动即可开启【长辈模式】
相关推荐
如何防止员工炒股,公司屏蔽炒股软件的方法
阅读量:133
废弃软盘旧物利用 简单实用小花盆做法图解教程
阅读量:55
windows7开启NFS客户端服务
阅读量:149
华为端口镜像配置
阅读量:128
如何养成孩子早睡的好习惯
阅读量:150
猜你喜欢
hpv是什么意思
殆是什么意思
魔法少女什么的已经够了啦
京东豆有什么用
什么牌子的鱼肝油好
水落石出的意思
豆浆什么时候喝好
minded什么意思
im是什么意思
泡沫塑料属于什么垃圾
猜你喜欢
鏖战是什么意思
puma什么意思
open是什么意思
异想天开的意思
圆脸适合剪什么发型
八仙过海的意思
最近有什么好看的电视剧吗
整流器的作用
snake是什么意思
ktv公主是做什么的