融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11Pro屏幕发绿怎么办
2026-04-22 02:13:12
1、解锁手机屏幕,进入“设置”APP。
2、在设置界面中,下滑点击“显示”选项。
3、可以看到“护眼模式”这一选项。
4、点击“护眼模式”右面的按钮即可解决问题。
相关推荐
如何判断手机cpu虚焊?
阅读量:151
屏下指纹的定义及优势有哪些
阅读量:83
手机烧屏如何预防
阅读量:33
x轴线性马达是什么意思
阅读量:146
小米10如何进入Recovery
阅读量:97
猜你喜欢
中南大学怎么样
比德文电动车怎么样
儋州怎么读
信怎么写
高考分数怎么查
血小板低怎么治疗
学历和学位怎么填
手机怎么赚钱
收款收据怎么写
酉怎么读
猜你喜欢
心情不好怎么办
电脑上怎么截图按什么键
圆的面积公式怎么算
日语再见怎么说
萝卜怎么做好吃
风衣怎么打蝴蝶结
打嗝怎么办 怎么止嗝
qq怎么建群
皮皮虾怎么清洗
车钥匙丢了怎么办