融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一淘APP怎么关闭个性化推荐
2026-04-24 10:20:58
1、先在手机中点击一淘进入到这个软件界面当中。
2、第二步在个人中心界面点击右上方设置图标。
3、第三步在设置中点击倒数第一个。
4、最后在切换的界面点击个性化推荐设置就可以关闭了。
相关推荐
如何祛斑除皱
阅读量:177
大厨教你做 滑炒鸡胸肉
阅读量:75
共圆中国梦手抄报
阅读量:136
三星RSG5ZFPN电冰箱使用说明书
阅读量:164
上汤白灵菇的做法
阅读量:30
猜你喜欢
代表什么
梦见游泳是什么意思
财产保全是什么意思
广州有什么好玩的
农历12月是什么星座
什么是拟人句
平行世界是什么意思
百合花什么时候开花
红颜是什么意思
口淡无味是什么原因
猜你喜欢
朋友过生日送什么礼物好
brown是什么意思
毕加索全名是什么
sae是什么意思
惊讶的近义词是什么
入盆是什么感觉
panda是什么意思
情怀是什么意思
体外受精是指什么
沉沦是什么意思