融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手极速版如何清除缓存
2026-04-21 19:58:30
1、首先手机里打开快手极速版
2、在主界面点击左上文的图标
3、左侧弹出窗口,在这里选中【设置】
4、在设置里,这里就可以点击【清除缓存】
5、点击之后,清理完成之后,就是0KB
相关推荐
快对APP怎么查询单词
阅读量:116
脑洞拼图攻略
阅读量:58
迷你世界隐藏房屋怎么做?
阅读量:142
迷你世界账号怎么设置个人信息,和设置密码?
阅读量:194
如何让超级猫在Level 371顺利通关?
阅读量:67
猜你喜欢
发出的邮件怎么撤回
除螨虫的方法
qq空间怎么解封
唐诗300首大全
排肚子里的气最快方法
发财树叶子发黄怎么回事
苹果减肥的正确方法
说明文方法及作用
你看起来很好吃
自由光怎么样
猜你喜欢
改善睡眠的方法
鼻出血的止血方法
海鲜疙瘩汤的家常做法
手机玩游戏卡怎么办
黄瓜咸菜的腌制方法
印度舞蹈视频大全
练腹肌最好的方法
苹果6plus怎么样
手机一直重启怎么办
炖排骨的家常做法