融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
羊城派如何取消与微信绑定?
2026-04-22 23:16:01
1、打开“羊城派”APP后,在“我的”页面中,点击“设置”进入,如图所示。
2、点击“个人资料”进入,如图。
3、进入页面后,在“社交平台账号绑定”项下,关闭“微信”开关按钮即可,参照如图。
相关推荐
羊城派如何查看昵称?
阅读量:127
羊城派如何关闭微博?
阅读量:29
羊城派如何查看用户协议?
阅读量:48
羊城派如何查看绑定手机号?
阅读量:62
羊城派该如何拍摄视频
阅读量:184
猜你喜欢
云南有什么好玩的
虫草的功效与作用
韭菜花的功效与作用
环境保护知识
头发染什么颜色好看
什么动物寿命最长
核桃的功效与作用
初二数学知识点
女人手脚冰凉什么原因
橱柜台面什么材质好
猜你喜欢
天麻的功效与作用吃法
去西藏要注意什么
热继电器的作用
红薯的功效与作用
soga什么意思
草莓晶的功效与作用
猴子尾巴的作用
野葛根的作用与功效
急性子的功效与作用
全国安全知识竞赛