融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上公交怎么设置关闭消息提醒?
2026-04-25 15:41:12
1、进入掌上公交首页,点击下方【我的】进入个人页面,
2、在个人页面找到下方【设置】。
3、在设置页面中选择【已开启消息提醒】右侧按钮点击【关闭】选项即可
相关推荐
掌上公交的语音到站提醒怎么关闭
阅读量:81
掌上公交设置提醒方式教程
阅读量:109
掌上公交怎么设置提醒方式
阅读量:32
掌上公交怎么设置提醒方式?
阅读量:35
掌上公交怎么设置提醒方式?
阅读量:138
猜你喜欢
怎么制作表格
怎么加入美团外卖
地铁怎么坐怎么买票
土豆泥怎么做
rank函数排名怎么用
星海钢琴怎么样
彦怎么读
牙酸是怎么回事
淘宝怎么退货
拜的五笔怎么打
猜你喜欢
便秘怎么快速排便
脾湿怎么调理
孩子成绩不好怎么办
怎么吹口哨
怎么重启路由器
同房后出血是怎么回事
啫喱怎么用
lol游戏中怎么回复好友
win10怎么取消开机密码
我的世界凋零怎么打