融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在CM语音拒绝被备注
2026-04-25 08:52:50
1、打开CM语音APP。
2、进入首页,点击【我的】。
3、来到个人中心,点击右上角的设置按钮。
4、进入设置,点击【隐私设置】。
5、来到隐私设置,接下来把【允许被备注】的按钮关闭即可。
相关推荐
CM语音如何开启不允许被备注功能
阅读量:124
来来语音如何设置好友备注
阅读量:95
CM语音如何开启不允许被备注功能
阅读量:93
CM语音软件在哪里开启不允许被备注
阅读量:130
来来语音好友备注如何设置
阅读量:73
猜你喜欢
女生第一次要注意什么
颈椎钙化是什么意思
半藏森林是什么梗
长征精神是什么
行号是什么
spell是什么意思
一丝不苟的苟是什么意思
什么叫过渡句
同人是什么
黔驴技穷是什么意思
猜你喜欢
什么伴我成长
own是什么意思
松茸是什么
牛欢喜是什么
公关是什么
什么罩杯最大
else是什么意思
years是什么意思
无惨是什么意思
慎重的近义词是什么