融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机自动下载应用怎么办
2026-04-25 22:14:23
1、首先打开手机,点击“应用商城”。
2、然后点击屏幕右下角的“我的”选项。
3、点击“设置”,把“自动升级”关掉。
4、总结如下。
相关推荐
小米手机怎样禁止安装应用
阅读量:53
小米手机怎么设置禁止某个应用自动安装应用?
阅读量:85
小米手机如何防止乱下软件
阅读量:146
红米手机怎么设置禁止安装恶意应用
阅读量:122
红米手机怎么设置应用权限
阅读量:169
猜你喜欢
mary是什么意思
惭愧的意思
叶公好龙是什么意思
抱怨的意思
very是什么意思
偶数是什么意思
毕生的意思
什么是cms
木地板用什么拖把好
送客户什么礼品好
猜你喜欢
晚安有什么含义
游园不值古诗的意思
512是什么意思
ebs是什么意思
什么水果可以养胃
移动什么套餐最划算
西游记长篇什么小说
冲太岁是什么意思
股票做空什么意思
神气活现的意思