融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手如何关闭热点通知?
2026-04-22 15:02:18
1、
打开客服中心
打开快手的钱包页面,点击在线客服。
2、
打开通知设置页面
打开快手的客服中心,点击通知设置。
3、
关闭热点通知
打开快手的通知设置页面,关闭热点通知即可。
相关推荐
快手热点通知推送怎么开启与关闭
阅读量:164
快手极速版在哪取消热点通知
阅读量:94
快手APP如何关闭热点通知
阅读量:71
快手热点通知怎么设置
阅读量:132
快手极速版在哪取消热点通知
阅读量:102
猜你喜欢
怎么举报骚扰电话
回旋镖怎么做
毕业论文题目怎么定
坦白说怎么查是谁
金项链怎么清洗
尺子英语怎么读
怎么办护照
打印机卡纸怎么处理
脚浮肿是怎么回事
先兆流产怎么办
猜你喜欢
目录怎么做
右手发麻是怎么回事
被猫咬了怎么办
微信英文怎么说
中短发怎么扎好看
钢琴考级怎么考
股票怎么看
微信怎么打招呼
辣椒辣手怎么办
大便黑色怎么回事