融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
番茄小说如何删除通知消息?
2026-04-23 11:37:41
1、打开番茄免费小说我的页,点击【我的消息】。
2、在我的消息页面,点击【通知】。
3、在通知列表页面,点击长按要删除的【通知】。
4、在弹出的提示对话框中,点击【删除】即可删除此条通知。
相关推荐
怎么关闭番茄免费小说的消息通知?
阅读量:53
番茄小说的通知怎么删
阅读量:125
番茄读书如何关闭接收平台福利通知
阅读量:165
番茄小说怎么删除通知消息?
阅读量:50
如何关闭番茄免费小说的书籍更新提醒
阅读量:66
猜你喜欢
电脑屏幕锁怎么设置
淘宝客怎么推广
ps如何旋转图片
鼻子上黑头多怎么办
樱花抽油烟机怎么样
路由器的价格
交友宣言怎么写
圣牧牛奶怎么样
如何换挡
电脑如何设置屏保密码
猜你喜欢
怎么查看路由器密码
手机黑屏怎么刷机
行距在哪里设置
qq朋友圈
苹果手机内存怎么清理
资金申请报告怎么写
人死了会去哪里
贵州铜仁旅游
百合泡水喝的功效
陕西省旅游局