融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
牛客app怎么开启推送优质内容功能
2026-05-08 14:11:31
1、选择屏幕右下角【我的】点击进入。
2、选择右上角角【设置】点击进入,选择【消息推送设置】点击进入。
3、勾选【向我推送优质内容】开启,保存设置即可。
相关推荐
牛客怎么私聊
阅读量:177
牛客app怎么开启推送优质内容功能
阅读量:50
怎样找到牛客APP中的“关于牛客”
阅读量:163
怎么开启牛客勿扰模式
阅读量:178
牛客APP如何设置优质内容推送
阅读量:78
猜你喜欢
龙卷风是怎么形成的
嘴唇厚怎么变薄
孩子沉迷网游怎么办
为什么什么乐
春天用英语怎么说
羊肉串的做法大全
大头菜的家常做法
智齿发炎肿痛怎么办
十万个为什么电子书
媪怎么读
猜你喜欢
华为路由器怎么设置
挂面怎么做好吃
chopsticks怎么读
年糕怎么做好吃
清蒸鲈鱼正宗做法
鸭腿怎么做好吃
华为双系统怎么切换
甪怎么读
意大利面的做法大全
网络诈骗怎么报案