融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
皮皮虾怎么关闭自动播放视频?
2026-04-22 08:29:22
1、进入手机桌面,点击皮皮虾;
2、打开软件后点击“我的”;
3、在我的界面点击设置;
4、从右到左滑动开关;
5、关闭“wifi下视频自动播放”的开关。
相关推荐
华为手机怎么设置电源键一键结束通话
阅读量:39
斗战神月光宝盒攻略
阅读量:34
华为内存升级服务
阅读量:189
快速关闭华为手机智慧搜索【视频分发】开关
阅读量:24
华为连接wifi还是在消耗流量如何解决?
阅读量:141
猜你喜欢
word如何设置页码
三清山在哪里
中秋去哪里玩
永定土楼旅游攻略
核电站怎么发电
如何提高团队凝聚力
七夕去哪里玩
如何修改
青海湖在哪里
如何减肚子
猜你喜欢
长期腹泻怎么办
如何催尿
蚊虫叮咬红肿怎么办
如何美白皮肤
hpv如何感染
u盘删除的文件在哪里
慢严舒柠效果怎么样
古今内衣怎么样
抱着我去哪里哪里
内蒙古旅游网