融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
失信人社保卡被冻结了怎么办
2026-04-23 02:14:09
1、打开支付宝APP,在首页点击市民中心,再点击电子社保卡
2、在电子社保卡页面中,点击进入服务
3、进入服务页面后,点击挂失即可
相关推荐
西瓜视频怎么锁定视频播放界面方向
阅读量:136
抖音怎么设置要密码才能打开
阅读量:152
抖音如何设置抖音密码
阅读量:69
抖音怎么设置一打开就要密码
阅读量:75
抖音如何设置密码
阅读量:120
猜你喜欢
工资证明怎么写
貔貅手链的佩戴方法
干竹笋怎么做好吃
迷你世界激活码大全未使用
扑克牌玩法大全
梦见掉牙是怎么回事
米糕的做法松软又好吃
狗肉怎么做好吃
山药的种植方法
护肤品的正确使用顺序方法
猜你喜欢
山药的做法大全家常菜
祛痘印最好的方法
资产负债表怎么做
自做蛋糕的方法
字谜大全一年级
玉石鉴定方法
歌曲大全免费听
微信冻结了怎么解冻
油面筋怎么做好吃
基围虾怎么做好吃