融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
不想让别人看到我淘宝粉丝和关注了谁怎么设置?
2026-04-21 17:51:04
1、第一步,打开淘宝的设置,在设置找到“隐私”,如图:
2、第二步,在隐私中找到“允许查看我的关注/粉丝列表”的按钮并关闭即可,如图:
相关推荐
淘宝个人主页的粉丝列表怎么禁止他人允许查看?
阅读量:37
淘宝如何关闭所有消息通知
阅读量:127
淘特系统权限设置入口在哪
阅读量:174
如何开启手机淘宝内的横幅通知
阅读量:143
如何隐藏自己的淘宝账号信息
阅读量:114
猜你喜欢
萝卜泡菜做法
栩怎么读
周润发为什么没有孩子
南瓜蛋糕的做法
富贵包怎么消除
月经周期怎么算
车险怎么买最划算
芒果汁弄衣服上怎么洗
胃反酸怎么办
生蚝怎么吃
猜你喜欢
电脑密码怎么修改
个人交社保怎么交
趔趄怎么读
苹果手机怎么用
綦怎么读
为什么会近视
鲎怎么读
snowy怎么读
菠萝蜜怎么剥
肠胃不好怎么办