融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝接种信息怎么查询
2026-04-22 02:25:18
1、打开支付宝,点击健康码。
2、点击电子健康卡。
3、往下滑动页面即可查看新冠疫苗接种信息。
1、打开支付宝,点击健康码。
点击电子健康卡。
往下滑动页面即可查看新冠疫苗接种信息。
相关推荐
如何在支付宝里查看疫苗接种记录
阅读量:118
支付宝如何查看疫苗进行记录?
阅读量:55
支付宝怎么看疫苗接种记录
阅读量:179
支付宝怎么查询新冠疫苗接种信息
阅读量:179
在皖事通怎么查家庭疫苗接种档案信息
阅读量:145
猜你喜欢
什么是二八法则
真知灼见的意思
什么冰柜好
融资融券是什么意思
浩如烟海的意思
honey是什么意思英文
适宜的意思
一目十行是什么意思
篮球鞋什么牌子好
释义是什么意思
猜你喜欢
文案是做什么的
口干舌燥的意思
花园洋房是什么意思
职能是什么意思
bored是什么意思
凋谢的意思
不拘一格降人才的意思
hat是什么意思
3是什么意思
习以为常的意思