融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPad怎么设置盲文的输入
2026-04-22 07:09:21
1、首先我们点击打开设置
2、其次我们点击“辅助功能”选项
3、再者我们点击“旁白”选项
4、接着我们点击“盲文”选项
5、然后我们点击“输入”选项
6、最后我们就能进行设置了
相关推荐
qq怎么设置手势密码锁
阅读量:102
葱香辣椒蒜蓉酱的制作方法
阅读量:74
如何避免受骗?
阅读量:168
取一个好听的网名
阅读量:94
如何修改QQ登录后默认状态为Q我吧
阅读量:45
猜你喜欢
千禧年是什么意思
教师节送什么礼物好
古人的婚礼在什么时间举行
属鸡的和什么属相最配
什么是生理盐水
紧急避孕药什么时候吃
鱼和熊掌不可兼得是什么意思
软妹币是什么意思
333是什么意思
speed是什么意思
猜你喜欢
6月12日是什么星座
1921年属什么生肖
三个土念什么
list是什么意思
点痣后要注意什么
南红是什么
农历是什么意思
gpu是什么
阴性是什么意思
心肌炎有什么症状