融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多如何给亲友冻结账号?
2026-04-22 20:21:21
1、打开拼多多APP,进入个人中心。
2、个人中心里有个设置,点击进入。
3、选择账号与安全进入。
4、点击账号冻结,如下图所示。
5、输入亲友拼多多账号绑定的手机号码,然后点击确定。
相关推荐
拼多多APP怎么冻结账号
阅读量:150
如何将拼多多账号冻结
阅读量:147
怎么冻结拼多多账号,如何冻结当前账号
阅读量:64
拼多多中如何冻结账号?
阅读量:90
手机版拼多多如何冻结当前账号?
阅读量:29
猜你喜欢
一颦一笑是什么意思
什么是低血压
动车是什么
大便恶臭是什么原因
什么是蓝颜知己
什么是暗物质
鸡婆是什么意思
什么是血脂高
中国有什么传统节日
什么是黄褐斑
猜你喜欢
书是什么仿写句子
其实爱情本是一团烈火是什么歌
省略号的作用是什么
shuffle什么意思
人为什么会打哈欠
什么网名好听
经常出汗是什么原因
七情六欲是什么
perfect是什么意思
pronunciation是什么意思