融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手如何查看自己收到的礼物列表
2026-04-24 15:56:05
1、打开快手app,点击左上角【三】按钮
2、左侧划出一个界面
3、点击【设置】按钮
4、进入设置界面,单击【我的钱包】按钮
5、点击【收到礼物】按钮
6、进入【收到礼物】列表页面
相关推荐
怎么注销快手帐号
阅读量:192
快手账号封禁怎么办
阅读量:174
快手个性化设置如何开启?
阅读量:40
快手账号异常怎么回事
阅读量:103
怎么才能查出快手被限流了
阅读量:89
猜你喜欢
我太受欢迎了该怎么办
乜怎么读
嘴唇干裂怎么办
小的繁体字怎么写
莴笋怎么做好吃
买股票怎么开户
端午节怎么放假
吉他弦断了怎么换
蓝牙音箱怎么连接手机
嗨学网怎么样
猜你喜欢
百合怎么吃
低血压是怎么引起的
怎么捐精
万用表怎么测电压
hen怎么读
淘宝直通车怎么收费
抖音怎么加好友
贝拉米奶粉怎么样
考研政治怎么复习
水肿怎么办