融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叮咚买菜如何操作才能取消订单
2026-05-06 15:34:47
1、第一步:
选择界面【待收货】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择【取消订单】选项点击跳转进入进行下一步操作;
3、第三步
进入到界面点击【确定】即可取消
相关推荐
石家庄电子通行证如何申请?
阅读量:26
三国杀中怎么做到秒杀满血武将
阅读量:28
zoom视频会议怎么转换摄像头
阅读量:176
银耳-银耳拌菜
阅读量:150
比亚迪宋plus和宋pro怎么选
阅读量:74
猜你喜欢
2021年是什么年
失眠了怎么治疗
高科路由器怎么设置
火火兔怎么连接电脑
被套牌怎么办
这就是生活作文
如何学五笔打字
怎么在excel中画线
smart汽车怎么样
京东钱包怎么用
猜你喜欢
女子的生活
生活百事通
网站后台怎么进
北漂生活
mo生活移动商城
研究生报名号怎么查
精彩生活
新鞋子磨脚后跟怎么办
mhdd怎么用
怎么学英语最有效