融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
k星球app怎么实名认证
2026-04-25 02:15:42
1、打开主页侧边栏菜单,点击“设置”图标。
2、在设置页,点击“实名认证”选项。
3、输入个人认证信息,点击“立即认证”图标即可进行实名认证。
相关推荐
K星球APP怎么发布图文动态
阅读量:181
K星球APP怎么开启台词日历提醒
阅读量:28
K星球APP怎么添加自定义标签
阅读量:120
K星球APP怎么清理图片缓存
阅读量:46
K星球APP怎么设置仅在WiFi下观看视频
阅读量:65
猜你喜欢
巴图为什么叫巴图
七夕节是什么意思
宸字五行属什么
大智若愚是什么意思
记叙文是什么
包浆是什么意思
uv是什么
mother是什么意思
看破红尘是什么意思
美丽的近义词是什么
猜你喜欢
粉色代表什么
po是什么意思
menu是什么意思
运营是做什么的
怡然自得是什么意思
户籍所在地是什么意思
十年是什么婚
搞基是什么意思
boat是什么意思
什么是人工智能