融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
赫兹app如何开启赞通知
2026-04-24 07:49:32
1、第一步:打开【赫兹】APP,点击【我的】页面右上角的【三个横线】。
2、第二步:在侧边栏点击【通知设置】。
3、第三步:在【通知设置】页面打开【赞】右侧的开关即可开启。
相关推荐
赫兹app如何开启关注通知
阅读量:45
赫兹app怎样开启赞
阅读量:32
赫兹如何开启赞?
阅读量:112
赫兹怎么停用赞通知
阅读量:65
赫兹怎样关停赞通知
阅读量:148
猜你喜欢
止咳冰糖雪梨水的做法
土豆块的做法大全
高压锅焖酥鱼的做法
眼皮跳是什么原因怎么办
薅怎么读
窠怎么读
血糖高怎么办
最简单炸鸡腿的做法
洋葱的做法大全
纸杯蛋糕的做法
猜你喜欢
红糖水的做法
板栗煲鸡汤的做法
破壁机食谱大全及做法
年糕的做法大全
宽粉条的做法大全家常
火锅鱼的家常做法
奶酪蛋糕的做法
素丸子的家常做法
手上起小水泡怎么回事
蛋糕的做法大全