融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手怎么设置不要显示送礼主播?
2026-04-24 00:42:19
1、点击三横线图标。
2、打开侧栏,点击设置。
3、找到隐私设置,点击进入。
4、点击打开动态选项。
5、找到展示送礼主播选项,关闭右边的开关即可。
相关推荐
快手怎么关闭在点赞列表中展示我送过礼的主播
阅读量:164
快手在点赞列表中展示我送过礼的主播怎么关闭
阅读量:166
快手在点赞列表中展示我送过礼的主播怎么关闭
阅读量:28
快手怎么删除送过礼的主播
阅读量:70
快手送过礼的主播怎么在点赞列表中不显示
阅读量:137
猜你喜欢
苹果手机怎么升级
晚上睡觉出汗是怎么回事
个人怎么申请专利
电脑怎么全屏截图
日语输入法怎么用
左胸口疼是怎么回事
我怎么了
血液粘稠怎么调理
a家家具怎么样
怎么清理磁盘
猜你喜欢
怎么读英语单词
下巴长痘怎么办
怎么查询ip地址
脑电图怎么看
孕妇长痘痘怎么办
hwp文件怎么打开
第一次带美瞳怎么戴
朋友的英文怎么写
电脑很慢很卡怎么办
井冈山大学怎么样