融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯体育怎么关闭个性化广告
2026-04-24 12:17:18
1、打开腾讯体育首页,点击设置图标进入。
2、随后在设置菜单栏页面,点击隐私设置进入。
3、最后点击个性化广告管理。随后关闭个性化广告右侧开关即可
相关推荐
混凝土在运输过程中有哪些要求?
阅读量:183
Navicat Premium中如何模型转换
阅读量:163
合理调整情绪的方法
阅读量:176
results in chemistry是sci吗
阅读量:56
手游版摩尔庄园怎么换皮肤颜色?
阅读量:63
猜你喜欢
为什么吃不胖
腊肠怎么做好吃
蛇胆疮是怎么引起的
空调外机噪音大怎么解决
为什么白带是褐色的
杨梅怎么保存
读书笔记怎么写
怎么查银行卡余额
炖猪蹄的做法大全
三好学生主要事迹怎么写
猜你喜欢
运气不好怎么转运
怎么写小说
ms怎么读
欠条怎么写范本
上眼皮肿是怎么回事
墨鱼干怎么做好吃
河蚌怎么做好吃
报税怎么报
一侧太阳疼是怎么回事
阮怎么读