融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀手机app自动更新怎么开启
2026-05-02 05:30:53
1、打开手机桌面上的应用市场。
2、在“我的”界面点击【设置】。
3、点击【自动更新应用】。
4、取消勾选【关闭】即可。
相关推荐
荣耀手机app自动更新怎么设置
阅读量:134
荣耀手机app自动更新怎样设置
阅读量:195
荣耀手机如何更新应用程序
阅读量:96
荣耀手机如何进行系统更新
阅读量:137
华为手机怎么关闭系统更新通知
阅读量:23
猜你喜欢
素鸡怎么做好吃
感触近义词
怎么刷bios
电路图怎么看
潍坊风筝博物馆
qq怎么发文件夹
实验报告怎么写
格外的近义词
网站怎么推广
怀孕上火怎么办
猜你喜欢
决定的近义词
大麦盒子怎么用
长脸型适合什么样的发型
螃蟹怎么煮
延缓写入失败怎么修复
警戒的近义词
怎么在淘宝开网店
旺旺名字怎么改
医保怎么网上缴费
御怎么读音