融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
宝宝巴士如何开启边播边缓存?
2026-04-22 07:30:05
1、第一步:
选择界面右下角【家长】点击,跳转进入下一个界面;
2、第二步:
选择界面右上角【设置图标】点击,跳转进入下一个界面;
3、最后:
选择界面中【边播边缓存】开启,即可完成设置操作。
相关推荐
宝宝巴士APP如何开启边播边缓存?
阅读量:89
宝宝巴士如何开启边播边缓存
阅读量:118
宝宝巴士怎么设置边播边缓存?
阅读量:114
宝宝巴士app软件如何快速关闭边播边缓存功能
阅读量:136
宝宝巴士app软件怎么快速开启边播边缓存功能
阅读量:97
猜你喜欢
小康生活的标准是什么
苹果12和12pro有什么区别
教师节送什么
喉咙有异物感是什么原因
征信是什么意思
show是什么意思
莆田货是什么意思
什么是籍贯
pogo是什么意思
19朵玫瑰代表什么意思
猜你喜欢
什么是民法典
因数是什么
开户行是什么意思
矫情是什么意思
2010年是什么年
1900年是什么年
梨花是什么季节开的
长善救失什么意思
k是什么意思
nh3是什么