融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
青桃怎么设置基本功能模式?
2026-04-27 07:49:31
1、主页点击【三横图标】;
2、侧边栏找到【设置】;
3、选择【基本功能模式】;
4、弹窗点击【确认开启】即可。
相关推荐
青桃APP怎么设置倍速播放
阅读量:52
青桃怎么开启个性化推荐?
阅读量:127
青桃app怎么设置视频清晰度
阅读量:39
青桃怎么开启青少年模式?
阅读量:119
青桃怎么注销账号?
阅读量:149
猜你喜欢
怎么查手机号
腰间盘突出怎么治
聊天记录怎么恢复
雅漾的护肤品怎么样
啤酒鸭怎么做
我的世界怎么飞
微信夜间模式怎么设置
肃怎么读
茶叶怎么保存
蓝牙耳机怎么使用
猜你喜欢
烤鱼怎么做
家庭基本情况怎么写
怎么查看电脑ip地址
抖音怎么合拍
京东分期付款怎么弄
怎么去除眼袋
睡不着觉怎么办
眼药水怎么滴
是怎么读
鱿鱼怎么做