融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么让苹果iPhone6变半屏
2026-04-26 17:25:29
1、首先打开设置。
2、然后在设置界面找到并点击通用。
3、接着在通用界面点击辅助功能。
4、最后找到便捷式访问将其打开即可。
5、总结如下图所示。
相关推荐
苹果手机怎么设置半屏幕
阅读量:38
苹果手机怎么半个屏幕显示?
阅读量:177
苹果半屏模式怎么开
阅读量:26
苹果开启半屏功能步骤
阅读量:30
苹果半屏模式怎么开
阅读量:174
猜你喜欢
crane是什么意思
老打嗝是什么原因
什么食物含叶酸
9月10日是什么节日
数据库是什么
sad什么意思
5s是什么
穿刺是什么
和谐什么意思
平静的反义词是什么
猜你喜欢
什么变了作文400字
什么是丁克
新加坡有什么特产
双腿无力是什么原因
菜鸟是什么意思
偶数是什么意思
copy什么意思
三叉戟是什么车
7月15日是什么节日
舶来品是什么意思