融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果怎么显示电量
2026-04-25 06:38:46
1、
选择加号图标
长按桌面后点击加号。
2、
点击电池
选择下方的电池选项。
3、
添加电池小组件
选择下方的添加小组件即可。
相关推荐
iphone日历没有圣诞节
阅读量:196
iPhone14如何设置备忘录的排序为标题
阅读量:44
苹果13pro怎么设置电池百分比?
阅读量:188
苹果怎么看每日流量明细
阅读量:111
iPhone虎牙直播app如何关闭应用外小窗播放
阅读量:24
猜你喜欢
如何快速去除黑眼圈
野兔的生活习性
如何打好麻将
如何取得成功
sing是什么意思
怎么别人
魔兽版本转换器怎么用
中国制造网怎么样
如何创建qq群
函授是什么意思
猜你喜欢
玻璃心是什么意思
胃胀是什么原因
u盘不能格式化怎么办
重庆电力高等专科学校怎么样
装修后如何除甲醛
怎么解决毛孔粗大
我的世界火炉怎么做
怎么去色斑
电脑截图快捷键ctrl加什么
temp是什么意思