融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何设置慢速键
2026-04-22 14:03:44
1、打开苹果手机,在设置里面点击辅助功能。
2、在辅助功能里面选择点击键盘选项。
3、在键盘页面里点击慢速键选项。
4、在慢速键页面里设置开启即可。
相关推荐
苹果如何配置百度翻译下发音为复读模式
阅读量:95
脚肿是什么原因
阅读量:184
如何更有效地提高心肺耐力
阅读量:171
外国人可以念新加坡的公立小学吗
阅读量:54
孤星独吟什么意思
阅读量:136
猜你喜欢
为什么天空是蓝色的
胎盘怎么处理
喀怎么读
tcl电视怎么投屏
离职申请书怎么写
杨超越为什么火
明太鱼炖豆腐的做法
蛞蝓怎么读
中位数怎么求
严重失眠怎么办
猜你喜欢
微信忘记密码怎么找回
面条卤的做法
蛋挞皮的做法视频
施华蔻洗发水怎么样
罘怎么读
一加手机怎么样
囊肿是怎么形成的
在家怎么赚钱
马頔怎么读
飞机杯怎么用