融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机悬浮球怎么设置
2026-04-23 09:11:02
1、打开手机【设置】,点击【更多设置】选项。
2、点击【悬浮球】选项。
3、将【打开悬浮球】后面的开关开启,点击【自定义菜单】选项。
4、添加想要的功能设置即可。
相关推荐
小米主题如何关闭个性化推荐?
阅读量:181
如何更改小米手机MIUI12.5系统最近任务样式
阅读量:111
怎么开启小盒学生护眼模式
阅读量:158
云闪付怎么开启面容支付
阅读量:189
咪咕音乐免费听歌模式如何开启
阅读量:86
猜你喜欢
信任的近义词
手机nfc功能怎么用
皮肤暗黄怎么调理
胃肠型感冒吃什么药
爱玛电动车质量怎么样
截然不同的近义词
qq热键冲突怎么修改
马尾发型
水草怎么养
物理常识
猜你喜欢
我的世界怎么做箭
才华横溢的近义词
大名鼎鼎的近义词
匀称的近义词
人是怎么进化来的
经常胃酸怎么办
参观博物馆作文
选择的近义词
后视镜怎么看
抱怨近义词