融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀手机怎么设置语言
2026-04-22 04:43:33
1、首先我们打开荣耀手机的系统和更新设置。
2、然后我们点击语言和输入法。
3、之后,我们点击语言和地区。
4、在这里设置系统语言即可。
相关推荐
华为手机语言设置在哪
阅读量:41
华为手机手机语言变英文如何设置中文?
阅读量:20
怎么给华为手机更改语言
阅读量:59
手机语言设置在哪里
阅读量:88
华为手机语言的设置方法
阅读量:20
猜你喜欢
桂林攻略
梦幻西游手游秘境降妖副本攻略
什么减肥药效果好
云南游攻略
减肥加盟店
月经时间长怎么办
武汉旅游攻略三日游
刺客信条大革命攻略
中医针灸减肥
七雄争霸手游攻略
猜你喜欢
外滩攻略
仰卧起坐能减肥吗
巴金家简介
晚上吃苹果能减肥吗
四明山旅游攻略
药物减肥
丽江旅行攻略
红烧狮子头的家常做法
口袋妖怪绿宝石攻略
北京旅游攻略自助游