融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机的电池百分比怎样设置显示?
2026-04-24 03:11:49
1、先打开手机点击进入设置,点击通知与控制中心。
2、最后点击状态栏电量样式,选择喜欢的电量数字显示方式即可。
相关推荐
红米手机怎么设置数字电量显示
阅读量:66
红米电池显示百分比在哪里设置
阅读量:32
红米9a怎么设置电量显示
阅读量:91
红米手机怎么显示百分比电池图标
阅读量:25
红米手机怎么设置状态栏显示电量百分比
阅读量:53
猜你喜欢
有什么好看的港剧
false是什么意思
otg是什么意思
不言而喻的喻是什么意思
怨天尤人的意思
下雨什么意思
aps是什么意思
心照不宣是什么意思
病娇是什么意思
清脆的意思
猜你喜欢
双卡双待是什么意思
什么的焰火
椅子像什么
袍泽什么意思
有什么好看的动画
双十一是什么节
二丁目什么意思
隐忍是什么意思
温情的意思
本是同根生相煎何太急的意思