融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
之了课堂app怎样关闭个性化推送
2026-05-05 13:22:18
1、打开“之了课堂app”。
2、点击“我的”按钮。
3、找到“设置”栏目。
4、找到“推送设置”栏目。
5、找到“个性化推送”栏目。
6、点击“个性化推送”右侧按钮关闭。
相关推荐
樱桃视频app怎样关闭个性化推送
阅读量:80
乐视视频APP怎么关闭个性化推送
阅读量:184
手机红板报app怎样关闭个性化推送功能
阅读量:84
腾讯课堂app如何关闭个性化推荐
阅读量:97
蘑菇街APP如何关闭个性化推送
阅读量:168
猜你喜欢
金庸群侠传3攻略华山
什么水果减肥
延禧攻略分集剧情
怎么培养气质
房地产销售怎么样
九寨沟黄龙旅游攻略
八达岭野生动物园攻略
太原旅游攻略
毛周角化症怎么治疗
隐形守护者攻略
猜你喜欢
怎么购买基金
哺乳期能减肥吗
一个月减肥计划
曹操传 攻略
南京航空航天大学金城学院怎么样
洞头旅游攻略
红烧狮子头
怎么治疗前列腺炎
洛克王国光灵石怎么得
减肥吧