融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
我的世界UI档案怎么切换
2026-04-22 01:21:42
1、打开“我的世界”游戏程序,点击“启动”按钮。
2、按下“ESC”键退出游戏界面,点击“设置”选项。
3、点击“视频”选项按钮。
4、点击下拉菜单,切换需要的档案模式即可。
相关推荐
网易我的世界手机账号能在电脑上登录吗
阅读量:110
我的世界怎么用命令方块附魔
阅读量:133
我的世界清理所有掉落物的指令怎么用
阅读量:68
我的世界PCL2启动器怎么加MOD
阅读量:117
我的世界怎么调回原来的设置
阅读量:161
猜你喜欢
刺激战场国际服怎么下载
脸部过敏怎么办
龙口粉丝怎么做好吃
银行保函怎么办理
王力防盗门怎么样
苹果4s怎么刷机
手机支架怎么用
口香糖咽下去怎么办
电钻怎么换钻头
灯笼怎么画
猜你喜欢
嗓子哑了怎么办怎样快速恢复
失恋了怎么办
怎么创建微信群
喉咙疼怎么办
我的世界怎么骑猪
月经量少是怎么回事
手烫伤了怎么办
ppt怎么删除文本框
辞退员工怎么说
肺纹理增多是怎么回事