融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
幸识App怎么关闭震动
2026-04-23 08:08:36
1、首先打开幸识首页,点开左上角
头像
2、在个人页面右上角点开
设置
3、点开后在下方弹出页面里找到
震动
4、然后将震动关闭即可
相关推荐
和平精英等级怎么查看40级
阅读量:46
走上社会必备的10个心态
阅读量:121
推荐一些比较经典的书籍
阅读量:45
月经期间怎样洗头最好
阅读量:169
qq浏览器如何关闭文件私密空间?
阅读量:107
猜你喜欢
陶冶情操的意思
cpu核数是什么意思
gpa是什么意思
茶盘什么牌子好
tone是什么意思
春风又绿江南岸的意思
独立院校是什么意思
万马齐喑比喻什么
拉开序幕是什么意思
着相了是什么意思
猜你喜欢
忽悠的意思
教师节祝福语贺卡
痴汉是什么意思
崇洋媚外的意思
六月雪什么时候开花
戛然而止的意思是什么
六神无主是什么意思
炒鱿鱼的意思
稻子熟了像什么
祝福词语大全