融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版语玩app如何关闭声音提醒?
2026-05-02 18:06:00
1、
打开设置
在语玩右侧菜单中,点击设置。
2、
进入提醒设置
在设置页面,点击提醒设置。
3、
关闭声音提醒
在提醒设置页面,关闭声音按钮即可。
相关推荐
望城光明蝶谷旅游攻略
阅读量:97
如何选择合适的外用抗菌药物
阅读量:134
鸡蛋蒸豆腐的营养价值
阅读量:98
相亲的时候总是遇到奇葩怎么办?
阅读量:97
玉米面窝窝头的做法
阅读量:136
猜你喜欢
乌镇旅游官网
沙家浜景区
澄粉可以用什么代替
蓬莱旅游
江西有什么旅游景点
手机root后怎么恢复
狮子的特点
四川旅游景点大全
刮胡刀可以带上飞机吗
千牛怎么用
猜你喜欢
cf怎么刷cf点
营口旅游
可以了歌词
染发后几天可以洗头
吃什么可以补血
石家庄邮电职业技术学院怎么样
敦煌旅游景点
圣托里尼岛旅游多少钱
众泰z700怎么样
广东省旅游职业技术学校