融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppoa93s按键如何关闭
2026-04-21 17:33:03
1、在手机设置中点击红色框内的【声音与振动】。
2、点击红色框内的【系统反馈】。
3、将红色框内的【输入法按键振动】右侧的开关关闭即可。
相关推荐
oppo手机怎么设置应用只可使用wifi上网
阅读量:95
OPPOA56怎么操作才能唤醒小布助手
阅读量:25
oppo手机怎么设置锁定屏幕上的通知
阅读量:147
oppoa11怎么关闭运行程序
阅读量:36
OPPO K1应用快捷方式怎么设置并使用?
阅读量:41
猜你喜欢
周佛海简介
元宵节英语怎么说
龙虎山旅游攻略
怎么让电脑不卡
韶山旅游攻略
艾诺迪亚4攻略
年轻人高血压怎么办
口腔溃疡了怎么办
演讲稿格式怎么写
喝水能减肥吗
猜你喜欢
台湾区号怎么打
普陀山自助游攻略
红烧肘子的家常做法
火龙果减肥
大栅栏怎么读
会声会影怎么安装
高培奶粉怎么样
手机密码锁忘了怎么办
英雄无敌7攻略
南岳衡山旅游攻略