融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
换苹果手机怎么把所有东西移到新手机
2026-04-23 13:30:26
1、
点击通用
选择手机的通用选项。
2、
点击传输或还原
选择下方的传输或还原iPhone选项。
3、
点击现在开始
选择现在开始的选项即可。
相关推荐
苹果换新手机怎么把旧手机上的资料都弄过来
阅读量:29
苹果手机怎么把旧手机的东西导入新手机
阅读量:182
如何把苹果旧手机数据导入新手机
阅读量:28
苹果手机如何传送全部资料到新手机上
阅读量:149
苹果手机换手机怎么把所有东西移到新手机
阅读量:172
猜你喜欢
淅怎么读
怎么压缩视频
腱鞘囊肿怎么治疗
扁豆怎么做好吃
我的世界地图怎么用
电表怎么调慢
山药怎么做好吃又简单
辣椒炒肉的家常做法
男人为什么会勃起
指南针怎么看
猜你喜欢
qq怎么设置聊天背景
瘦肉怎么做好吃
杨枝甘露怎么做
carry怎么读
十万个为什么书
饺子皮怎么和面
耳石症是怎么造成的
为什么会长痘痘
ipad充不进电怎么回事
微信群发消息怎么发