融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone手机怎么设置休眠时间
2026-05-18 21:45:52
1、第一步,在手机设置菜单中点击【显示与亮度】。
2、第二步,点击【自动锁定】。
3、第三步,根据个人需要勾选适宜的时长即可。
相关推荐
ios15勿扰模式微信收不到消息?
阅读量:81
苹果怎样取消自动锁定屏幕
阅读量:120
iphone自动锁定30秒怎么改不了
阅读量:110
iPhone12手机黑夜模式和白天模式怎么换
阅读量:187
iPhone13如何关闭屏幕使用时间
阅读量:165
猜你喜欢
ticket是什么意思
空虚是什么意思
煽情是什么意思
drive是什么意思
10月2日是什么星座
paint是什么意思
长善救失什么意思
茗茶是什么茶
scared是什么意思
兔和什么生肖最配
猜你喜欢
ice是什么意思
什么的夕阳
什么时候出高考成绩
厦门有什么大学
代码是什么
我去年买了个表是什么意思
什么是房颤
平常的近义词是什么
4月是什么星座
血友病是什么病