融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机管家关闭qq自启动
2026-04-22 06:06:51
1、
单击权限隐私
oppo打开手机管家,单击权限隐私。
2、
单击自启动管理
在权限隐私界面单击自启动管理。
3、
单击QQ
在新界面单击QQ。
4、
查看结果
可以看到QQ右侧图标变为灰色。
相关推荐
胸腺增生症状
阅读量:190
手机QQ拍了拍和戳了戳好友功能在哪?怎么玩?
阅读量:36
小米9怎么去掉隐私密码 如何删除隐私密码
阅读量:26
QQ如何设置接收公众号消息
阅读量:73
不需要下载APP制作专属于自己的带字个性壁纸
阅读量:132
猜你喜欢
手长冻疮怎么办
奇瑞汽车怎么样
8大写怎么写
盅怎么读
怎么哄女孩子
lamp怎么读
收条怎么写有法律效力
土豆粉怎么做好吃
社会实践情况怎么写
煲仔饭怎么做
猜你喜欢
眩晕症怎么治疗
惹怎么读
vlookup怎么用
眼结石怎么治疗
紫外线过敏怎么办
肉粽子怎么包
马甲线怎么练
稀饭怎么煮
椒盐虾怎么做
澳优奶粉怎么样