融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版小陪伴语音如何录制语音?
2026-05-05 00:29:49
1、
点击修改按钮
打开个人主页后,点击页面顶部的修改按钮。
2、
点击录制语音条
在声音中,点击录制语音条。
3、
录制语音
长按录音按钮,进行录音即可。
相关推荐
如何恢复oppo手机没有声音
阅读量:132
如何在2万以内搞定旅行婚礼的,结婚花费
阅读量:192
开一家服装店需要准备什么流程
阅读量:78
玉菇瓜怎么判断成熟
阅读量:87
怎样解决身体不协调问题
阅读量:125
猜你喜欢
广西民族博物馆
美好的近义词
感冒能吃螃蟹吗
侵犯的近义词是什么
闻名遐迩的近义词
海尔净水器怎么样
代替的近义词
青少年发型
儿童发型视频
什么脸型适合什么发型
猜你喜欢
湖北省博物馆
怎么写现代诗
感冒流鼻涕
公务员常识题库
甲状腺炎怎么治
申请书怎么写范文
淘宝运费险怎么退
大的近义词
assistant怎么读
脸红怎么办