融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
日子app侧边栏背景怎么设置
2026-04-26 22:24:49
1、打开日子app侧边栏,点击顶部背景图片。
2、进入背景设置页,点击“选择图片”选项。
3、进入相册,选择背景照片,点击“使用”图标。
4、点击“✓”图标,即可修改侧边栏背景。
相关推荐
MIUI14侧边栏怎么打开
阅读量:59
华为侧边栏怎么设置
阅读量:154
vivo侧边栏在哪里设置
阅读量:186
华为手机设置侧边栏
阅读量:82
小米手机侧边栏设置
阅读量:48
猜你喜欢
国家安全法属于什么法
包衣是什么意思
癸水是什么意思
2022年属什么生肖
什么天下秀什么天下雄
花柳病是什么
板塔结合是什么意思
黑天鹅事件是什么
什么是投资理财
越位是什么意思
猜你喜欢
2月24日是什么星座
纳采是什么意思
三人不抱树的意思是什么
short是什么意思
什么是家风
滥觞是什么意思
自欺欺人是什么意思
even是什么意思
司务长是什么级别
初乳是什么颜色