融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
视同缴费年限怎么认定
2026-05-01 14:40:39
1、打开手机,进入应用的主界面点击社保。
2、找到退休服务,点击该项目右侧的更多进入。
3、点击基本养老保险视同缴费年限核定即可。
相关推荐
退休了公积金怎么提取
阅读量:117
过渡性养老金如何计算
阅读量:141
怎样查个人历年缴费指数
阅读量:132
2023年江苏退休金计算方法
阅读量:55
网上办退休怎么办
阅读量:177
猜你喜欢
如何快速去脸上的斑点
如何复制
如何隐藏wifi
珠峰旅游
坝上草原在哪里
眼球发黄怎么办
武士之灵哪里多
h3c路由器怎么设置
云南自驾旅游攻略
微信怎么用qq号注册
猜你喜欢
淘宝网怎么注册账号
深圳高铁站在哪里
西安旅游指南
半年线怎么看
如何添加打印机
重庆市旅游局
tst庭秘密怎么代理
打印机端口怎么设置
如何安装路由器
如何修改路由器密码