融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信如何接收多多买菜提货通知
2026-04-23 01:37:35
1、首先进入微信首页,顶部下拉搜索“多多买菜”小程序,点击进入
2、然后点击右上角的三个点,打开通知管理
3、打开“接收通知”右侧的按钮,然后点“提货提醒”,设为“接收”即可
相关推荐
多多买菜提货有通知吗
阅读量:146
拼多多如何打开“多多买菜”提醒?
阅读量:162
如何查看多多买菜的物流信息?
阅读量:55
拼多多如何开启多多买菜的活动通知提醒?
阅读量:168
多多买菜怎么查看是否可以到自提点提货
阅读量:168
猜你喜欢
清炖牛肉的做法
蒜泥茄子的做法
的拼音怎么写
嬲怎么读音
海带排骨汤的做法
鲎怎么读
蛋糕卷的做法
披萨做法
手把肉的做法
say怎么读
猜你喜欢
片仔癀化妆品怎么样
雒怎么读
黑胡椒汁的做法
红菇的做法
冬瓜炖排骨的做法
推特怎么注册
红薯饼的做法
蒜苗炒肉的做法
辣子鸡块的做法
肺积水是怎么引起的