融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何关闭个性化推荐
2026-04-23 09:23:29
1、打开支付宝。
2、点击我的。
3、点击设置图标。
4、点击隐私。
5、点击个性化广告、推荐设置。
6、点击个性化推荐。
7、找到限制个性化推荐。
8、打开限制个性化推荐的开关。
相关推荐
支付宝怎么关闭个性化推荐
阅读量:147
支付宝如何关闭个性化推荐
阅读量:169
支付宝怎么关闭个性化推荐
阅读量:114
支付宝怎么限制个性化推荐
阅读量:28
支付宝怎么关闭个性化推荐
阅读量:94
猜你喜欢
滑膜炎是怎么造成的
ppt结束语怎么写
经期可以吃巧克力
vivo智能手机怎么样
小学周记怎么写
九寨沟景区
鄂州旅游
法证先锋4在哪可以看
免费可以看黄的视频
野马怎么样
猜你喜欢
意大利旅游攻略
孕妇可以用的护肤品
绵阳旅游学校
佛山旅游攻略
旅游发朋友圈的精美句子
小动物的特点
索尼a6000怎么样
剑灵烛魔武器怎么获得
武夷山旅游
怎么让毛孔变小