融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
积目APP里面怎么联系在线客服?
2026-04-25 17:26:04
1、第一步,打开手机桌面上的积目软件,然后点击右上角设置按钮。
2、第二步,之后点击意见反馈选项。
3、第三步,然后进入新的页面,点击官方客服,输入内容。这样便联系在线客服了。
相关推荐
积目怎么联系在线客服
阅读量:141
积目app在哪查看积目周报
阅读量:191
积目app如何修改密码?
阅读量:184
积目app怎么和别人聊天
阅读量:108
积目APP里面怎么注销账户?
阅读量:160
猜你喜欢
用盐洗脸有什么好处
什么是宏
轩五行属什么
维生素e的作用和功效可以祛斑吗
运动会黑板报内容
danger是什么意思
现在什么电视剧好看
韩国过年是什么时候
诀别的意思是什么
毓是什么意思
猜你喜欢
egg是什么意思
什么是倒装句
什么是色调
正月初二是什么星座
404 not found什么意思
爱是什么东西
亢奋是什么意思
众志成城什么意思
7月7日是什么节
什么是银行承兑汇票